M/6√12m внесите множитель под знак корня с решением

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 10:50
    0
    M/6 (корень) 12m=m * (корень) 12m/6 * (корень) 12m * (корень) 12m=m * (корень) 12m/6*12m=m * (корень) 12m/72m (m вверху и внизу сокращаются и остается) = (корень) 12m/72
  2. 1 августа, 11:21
    0
    А) 3√2a = √18aб) - 5√2 х = - √50xв) х√3 х=√3 Чтобы внести множитель под знак корня, нужно возвести его в квадрат и умножить на содержащее корня. а) корень 18 аб) корень 50 х в) 3 х в третьей степени