Помогите решить. Уже забыл как решается.

(x-50) / (x-6) = 5

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 11:57
    0
    (x-50) / (x-6) = 5

    ОДД x6

    5 (x-6) = x-50

    5x-30=x-50

    5x-x=-50+30

    4x=-20

    x=-5