Допишите, чтобы равенство было верное: 2a+2b = ... (a+b)

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 06:07
    0
    2a+2b=2 (a+b)

    должно быть так)))
  2. 31 июля, 07:23
    0
    2a+2b = 4 (a+b) вот тебе решение