Log2log2log2 16 как это решить

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 06:46
    0
    Log2log2log2 (16) = log2log2 (4) = log2 (2) = 1
  2. 8 марта, 08:38
    0
    Log2log2log2 16 = Log2log2log2 2^4 = log2log2 4 = log2log2 2^2=log2 2=1

    с конца матрешки раскрываются