a) (x+y) ^2

б) (a-3) ^2

в) (x+a) ^3

г) (b-2) ^2

д) (3-x) ^2

е) (4+a) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 14:19
    0
    A) (x+y) ^2 = x²+2xy+y²

    б) (a-3) ^2 = a²-6a+9

    в) (x+a) ^3=x³+3x²a+3xa²+a³

    г) (b-2) ^2=b²-4b+4

    д) (3-x) ^2=9-6x+x²

    е) (4+a) ^2=16+8a+a ²

    учите квадратв иначе совсем сложно будет