Поезд Москва-Ижевск отправляется в 17:41, а прибывает в 10: 41 на следующий день (время московское). сколько часов поезд находится в пути?

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 19:01
    0
    1) 24:00-17:41+10:41=17 (часов)
  2. 15 апреля, 19:10
    0
    На следующий день, значит + 24, поэтому

    (10,41-17,41) + 24=-7+24=17

    Согласился с 17.