Икс в квадрате минус 2 икс минус 6 равно 0

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 21:07
    0
    X^2-2x-6=0

    x12 = (2+-корень (4+24)) / 2 = (2+-корень (28)) / 2=1+-корень (7)