Как решить функцию у=x2-4 х+3

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 15:19
    0
    Y=0

    x2-4x+3=0

    D=16-12=4

    кореньD=2

    x1=4+2/2

    x1=3

    x2=4-2/2=1