Выразите в виде десятичной дроби а потом в процентах

1/4=

2/20=

25/50=

1/25=

1/8=

10/10=

3/5=

1/3=

4/1000=

60/100=

5/10=

25/20=

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 23:08
    0
    1/4=0.25=25%

    2/20=0.1=10%

    25/50=0.5=50%

    1/25=0.04=4%

    1/8=0.125=12.5%

    10/10=1=100%

    3/5=0.6=60%

    1/3=0.3 (3) = 33, (3) %

    4/1000=0.004=0.4%

    60/100=0.6=60%

    5/10=0.5=50%

    25/20=1.25=125%