Укажите пару чисел

y+2x=7

3x-5y=4

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 11:55
    0
    У=7-2 х

    3 х-5 (7-2 х) = 4

    3 х-35+10 х=4

    13 х=39

    х=3

    у=7-2*3

    у=1