Точки а и б имеют координаты а (5; -2), б (-2; 3) найти отрезок аб

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 16:26
    0
    Аб = корень (-2-5) ^2 + (3+2) ^ = 49+25 = корень 74