2n (x-y) - (y-x) как это решить?

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 23:57
    0
    2n (x-y) - (y-x) = 2n (x-y) - y+x = 2n (x-y) + (x-y) = (x-y) (2n+1)