Выполните деление многочлена15y6z^2-25y^8z на одночлен 5y^2z

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 09:48
    0
    (15y*6z²-25y*8z) / 5y²z=5y*6z (3z-5y*²) / 5y²z=y*4 (3z-5y²)