Найти производную сложной функции 1) y=x^5 2) y=1/4x^4 3) y=3sinx 4) y=2^x 5) y=cos^2x 6) y=log2^x 7) y = (3-2x) ^5

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 08:22
    0
    1) 5 х^4

    2) х^3

    3) 3 сosx

    4) 2^xln2 вроде

    5) - 2sin2x

    6) не помню

    7) - 10 (3-2 х) ^4
  2. 5 сентября, 10:13
    0
    1) y'=5x^4

    2) y'=x³

    3) y'=3cosx

    4) y'=2^x*ln2

    5) y'=2cosx * (-sinx) = - sin2x

    6) y'=1/xln2

    7) y'=5 (3-2x) ^4 * (-2) = - 10 (3-2x) ^7