1) a^2b+4a^2b a=1 b=-1

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 22:25
    0
    a^2b (1+4) = 5a^2b

    Подставляем.

    5*1 * (-1) = - 5
  2. 5 марта, 23:07
    0
    4a³b+a²b=b=-1

    Решение =)