Составьте все возможные одночлены стандартного вида с

коэффициентом 2, содержащие такие переменные х и у, что степень каждого

одночлена равна: 1) 2; 2) 3; 3) 4.

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 10:08
    0
    2 х+2 у=8

    2 х+2 у=12

    2 х+2 у=16