1) 6 а^2+ав-5 а

2) 7 х^2 у-ху^2

3) 12 с^5+4 с^3

4) 3 х (х+2) - 2 (х+2)

5) ав+2 ас+2 в+4 с

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 02:32
    0
    1) а (6 а+в-5)

    2) ху (7 х-у)

    3) 4 с^3 (3 с^2+1)

    4) (х+2) (3 х-2)

    5) (ав+2 ас) + (2 в+4 с) = а (в+2 с) + 2 (в+2 с) = (в+2 с) (а+2)
  2. 13 января, 04:35
    0
    4) (3 х-2) (х+2) = 3 х^2+4 х-4

    5) а (в+2 с) + 2 (в+2 с) = (а+в) (в+2 с)