Составьте какое-нибудь уравнение с двумя переменными, график которого проходит через точку: 1) А (-2; 2) 2) В (4; -1) 3) С (0; 0)

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:34
    0
    1) Например y+x=0 (2 + (-2) = 0 то есть проходит через точку А)

    2) например y+1/4x=0 (-1+1/4*4=0? то есть проходит через точку Б)

    3) Например y-100x=0 (0-100*0=0 то есть проходит через точку С)