1) f (x) = 1/x, x0=2

2) f (x) = x^2, x0=-1/2

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 05:47
    0
    1) f (x0) = 1/x0=1/2=0,5 2) f (x0) = x0² = (-1/2) ² = (-0,5) ²=0,25