При каких знаениях b можно представить в виде квадратного двучлена выражение:

а) (x^2) - bx+9=0

б) (x^2) + 18x-b=0

в) b (x^2) - 16x+4=0

г) (x^2) + bx+25/49

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 11:08
    0
    А) (x^2) - bx+9=0 b=6

    б) (x^2) + 18x-b=0 b=-81

    в) b (x^2) - 16x+4=0 b=16

    г) (x^2) + bx+25/49=0 b=10/7