Б) (-2√1.8) ² - 4 (-√0.81) ²

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 13:06
    0
    2*1,8 - 4*0,9=3.6 - 3.6 = 0
  2. 20 сентября, 14:56
    0
    (-2√1.8) ² - 4 (-√0.81) ²=4*1.8-4*0.81=7.2-3.24=3.96