1. m³+n³ = 2. x9-y6 3. a6-8 4. b9+27

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 05:55
    0
    1. m³+n³ = (m+n) (m^2-mn+n^2)

    2. x9-y6 = (x^3-y^2) * (x^6+x^3y^2+y^4)

    3. a6-8=a^6-2^3 = (a^2-2) (a^4+2a^2+4)

    4. b9+27 = b^3+3^3 = (b+3) (b^2-3b+9)