Укажите наименьшее из чисел. 1) 7 ... 2) √39 3) 2√19 4) 3√5

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 18:48
    0
    2√19 = √4*19 = √76

    3√5 = √9*5 = √ 45

    √39

    7

    и решение

    это число 7