Найдите произведение корней уравнения 26/5 (x+x^-1) = 1

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 18:53
    0
    5 (x²+x-1) = 26

    5x²+5x-31=0

    D=25+775=800>0

    x1*x2=-31/5=-6,2