5 (2y-4) = 2 (5y-10) resite uravneniye

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 12:32
    0
    5 (2 у-4) = 2 (5 у-10)

    10 у-20=10 у-20

    10 у-10 у=-20+20

    0 у=0

    Ответ: т. к. 0 у=0 то у-это любое число.