0,3 (6x+1,5) = 2,7x-0,6 (x-2)

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 17:51
    0
    0,3 (6x+1,5) = 2,7x-0,6 (x-2)

    1.8x+0.45=2.7x-0.6x+1.2

    1.8x-2.7x+0.6x=1.2-0.45

    -0.3x=0.75

    x=-2.5
  2. 2 января, 20:20
    0
    1,8-0,45=2,7x-0.6x+1.2 = = > 0.3x=0.75 = = > x=2.5