Решите уравнения 3x (в квадрате) - х+2=0

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 19:32
    0
    Тут скорее всего так:

    3 х2-х-2=0

    D=1+24=25 кореньD=5

    x1 = (1-5) / 6=-2/3

    x2 = (1+5) / 6=1

    ответ:-2/3; 1
  2. 12 мая, 19:41
    0
    3 х^2-х+2=0

    Д=1-24=-23 корней нет