Как перевести неправильную дробь в правильную?

24/7

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 20:23
    0
    24/7 = 3+3·7/7 = три целых три седьмых.
  2. 30 апреля, 20:34
    0
    24/7=3 целых 3/7

    так можно