Найдите произведение корней уравнения y² = (√7-√3) (√7+√3)

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:03
    0
    Это будет разность квадратов то есть y² = (√7) ^2 - (√3) ^2 = 7-3=4