1 2 3 4 5 6=7 поставь скобки и знаки действий

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 22:23
    0
    1-2+3+4-5+6=7 одно из нескольких решений

    (1-2) + (3+4) - (5-6) = 7 со скобками
  2. 3 сентября, 22:49
    0
    Вот так 1-2+3+4-5+6=7