решите уравнение 12x^2 - (4x-3) (3x+1) = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 06:28
    0
    12x^2 - (12x^2-9x+4x-3) + 2=0

    12x^2-12x^2+5x+3+2=0

    8x+2=0

    8x=-2

    x=-0.25