Для приготовления 24 пирожков требуется 500 г свежих яблок. Какое наибольшее количество пирожков можно изготовить имея 750 г яблок. Помогите)

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 13:03
    0
    24 п.-500 гр х-750 гр х=24*750/500=36
  2. 11 июля, 13:23
    0
    24-500 х-750 х=750*24:500=36 пирожков Ответ: 36 пирожков.