Б) y = 14 - 2,5x и y = 1,5x - 18

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 18:45
    0
    Левые части равны, значит приравняем правые:

    14-2,5x=1,5x-18;

    2,5x+1,5x=14+18;

    4x=32;

    x=8

    y=1,5*8-18=12-18=-6

    Ответ: (8; - 6)