1. Укажите, из какого равенства можно найти неизвестную величину:

а) 15*х=45;

б) 7*8=56

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 02:02
    0
    Неивестную величину можно найти с первого неравенства 15*Х=45?. x=45/15=3. x=3
  2. 29 апреля, 02:27
    0
    А

    15 х=45

    х=45:15

    *=3

    ответ х=3