представить в виде многочлена (x+7) * (x-2) =

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 13:52
    0
    Х^2-2 х+7 х-14=х^2+5 х-14

    Ответ: х^2+5 х-14
  2. 10 ноября, 13:56
    0
    Х^2-2 х+7 х-14=х^2+5 х-14