2x+4/x^2-x - x-4/x^2+x=0

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 18:07
    0
    2x+4/x^2-x - x-4/x^2+x=0 / * x^2

    2x^3+4-x^3-x^3-4+x^3=0

    2x^3-x^3=0

    x^3=0

    x=0

    ХЗ, вроде так.