Первообразные f (x) = 21 (3x-8) ^6 равны:

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 07:26
    0
    1/3*21 (3 х--8) ^7/7=7 (3 х--8) ^7/7 = (3 х-8) ^7