Найдите значение выражения: 1 - ((cos45 * cos15-sin15*sin45) ^2)

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 01:53
    0
    1 - ((cos (45+15)) ^2) = 1 - (cos^2 60) = 1 - (1/2) ^2=1-1/4=3/4