Найдите сумму корней уравнения 18-2=0

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 13:12
    0
    18 х2 = 2

    х2 = 2/18=1/9

    корни

    х1 = - 1/3

    х2 = 1/3

    сумма корней=0