решение системы уравнений 2 (x-y) + 3x=4 и 2x-3y=0.5

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 09:24
    0
    5x-2y=4|*2 2x-3y=0,5|*5 10x-4y=8 10x-15y=2,5 из первой второе 11y=5,5 y=0,5 5x-1=4 x=1