15 х2-34 х+15=0 не могу решить

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:47
    0
    D=34^2-4*15*15=1156-900=256

    x1=5/3

    x2=0,6
  2. 25 марта, 06:45
    0
    D=34^2-15•15•4=256

    x1=-5/3

    x2=-0.6