X во 2 степени - x - 6 разложить на множители трёхчлен

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 18:18
    0
    X^2-x-6

    D=1-4 * (-6) = 25

    x1 = (1+5) / 2=3

    x2=-2

    (x-3) (x+2)