Помогите решить уравнение! Буду благодарна.

5 (4-7 х) + 1=34-9 х

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 16:50
    0
    5 (4-7 х) + 1=34-9 х

    20-35 х+1=34-9 х

    -26 х=13

    х=-2
  2. 27 октября, 18:34
    0
    20-35 х+1=34-9 х

    -35 х+9 х=34-20-1

    -26 х=13

    х=-0,5