Отношение a и b равно 5/4 найти противоположное отношение

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 04:35
    0
    Противоположное отношение 4/5
  2. 6 августа, 05:49
    0
    A/b=5/4, 4a=5b, b/a=4/5