Даны A (3; -1), B (-1; -3), C (5; 12). Найдите координаты векторов AC, BC.

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 16:50
    0
    AC = (5-3; 12 - (-1)) = (2; 13)

    BC = (5 - (-1) ; 12 - (-3)) = (6; 15)