25-100 х в квадрате=0

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 02:57
    0
    -100x^2=-25

    x^2=-25 / (-100)

    x^2=0,25

    x^2=0,5

    P. S ^2 - значит в квадрате.