0,6 (x+7) - 6,8 упрастить надо

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 22:52
    0
    0,6 (х+7) - 6,8=0,6 х+4,2-6,8 = (0,6 х-2,4) / 0,6=х-4