Помогите решить уравнение 0,5 А + 11 равно 4 - 3A

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:56
    0
    0,5A+11=4-3A

    0,5A+3A=4-11

    3,5A=-7

    A=-7:3,5

    A=-2

    Ответ: - 2.