Представь квадрат двучлена в виде многочлена

(x+2) 2

Выбери верный ответ

x2+4x+4

x2-4x-4

x2+4x-4

другой ответ

x2+2x+4

x2+4

x2-4x+4

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 11:59
    0
    (x+2) ^2=x^2+4x+4

    Удачи!
  2. 22 ноября, 14:52
    0
    (х+2) ² = х² + 2*2*х + 2² = х² + 4 х + 4