Решения (3 а-2 а) (2 а-3 в) - 6 а (а-в)

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 13:07
    0
    (3a-2a) (2a-3b) - 6a (a-b) = a (2a-3b) - 6a (a-b) =

    =2a²-3ab-6a²+6ab=-4a²+3ab
  2. 21 апреля, 13:14
    0
    6a^2-9ab-4a^2+6ab-6a^2+6ab = - 4a^2+3ab.